8.1
Basada en 10 reseñas

Elegant Chelsea Apartment Near South Kensington

El Elegant Chelsea Apartment Near South Kensington Londres de 33 m² se encuentra a 500 m de la Galería Saatchi y puede alojar hasta 2 huéspedes. También hay Wi-Fi para que los huéspedes puedan entretenerse o trabajar.

El apartamento en Londres está a unos 3 km del London Eye y a poco más de 25 minutos a pie del Palacio de Buckingham. El Elegant Chelsea Apartment Near South Kensington está ubicado en el barrio Meusdorf de Londres. Este apartamento se encuentra a unos 10 minutos en coche de Regent's Park.

El establecimiento incluye 1 dormitorio. Hay 1 cuarto de baño en el apartamento. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas de baño.

Para quienes deseen cocinar sus propias comidas, el Elegant Chelsea Apartment Near South Kensington ofrece opciones de autoservicio como un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina. Con acceso al resto de Londres, la estación de metro Sloane Square está a tan solo 550 metros.

Reservar Elegant Chelsea Apartment Near South Kensington Londres

General information

Contact information

Nell Gwynn House, Sloane Avenue, London Sw3 3Bb Nell Gwynn House, Sloane Avenue, Londres, Reino Unido;

Reservas de Elegant Chelsea Apartment Near South Kensington disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Elegant Chelsea Apartment Near South Kensington no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Elegant Chelsea Apartment Near South Kensington, visita la página web del hotel

Elegant Chelsea Apartment Near South Kensington Ubicación

 Nell Gwynn House, Sloane Avenue, London Sw3 3Bb Nell Gwynn House, Sloane Avenue, Londres, Reino Unido

Ofertas de Elegant Chelsea Apartment Near South Kensington Apartamento

8.1 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 10 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Elegant Chelsea Apartment Near South Kensington

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Caja fuerte
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Elegant Chelsea Apartment Near South Kensington

Habitaciones